В Санкт-Петербурге прошла международная строительная выставка «ИнтерСтройЭкспо»

21 марта 2015

С 18 по 21 марта 2015 года в Санкт-Петербурге состоялась крупная международная выставка «ИнтерСтройЭкспо», которая более двух десятилетий является одной из площадок для взаимодействия и выгодного сотрудничества на рынке строительных услуг. Мероприятие проходило при поддержке правительства города и активном участии Российского Союза строителей и других крупных организаций. Собрав более 15 тысяч участников – опытных специалистов в различных областях, выставка стала одним из главных событий в сфере проектирования и строительства.

В этом году масштабное мероприятие прошло на новой площадке – в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». Обновились разделы выставки, охватывая все сферы строительства. Участники и гости мероприятия могли ознакомиться со всеми современными предложениями строительного рынка в одном помещении.

Пресс-служба мероприятия сообщает, что изменился и стиль выставки. Отныне она символизирует единство инновационных технологий и сохранения архитектурного наследия прошлого. Одним из ключевых событий выставки был Международный конгресс по строительству IBC, в ходе которого состоялся диалог представителей делового сообщества и муниципальных властей.

Вернуться к новостям

Санкт-Петербург, Московский пр., 79, кв. 65

Телефоны: 8 (901) 300-27-52

Email: office@spbagora.ru